Криминал | Вознесенск, 12 Марта, 2017

В Вознесенске суд оправдал сирийца, которого обвиняли в убийстве и сожжении жены

Свежие новости: В Вознесенске суд оправдал сирийца, которого обвиняли в убийстве и сожжении жены

Сириец, которого на Вознесенщине, обвиняли в убийстве и сожжении своей жены, оказался невиновным. Его оправдал суд первой инстанции. 

На судебном заседании по резонансному делу об убийстве и сожжении тела своей жены на почве ревности гражданином Сирии летом 2016 года, за отсутствием явных доказательств со стороны обвинения, коллегией судей подсудимому был вынесен оправдательный приговор.

Напомним, что 28 июля в направлении села Щербановское Вознесенского района на обочине дороги был найден обгоревший труп 30-летней жительницы. Вознесенск. Благодаря совместной и слаженной работе Вознесенской местной прокуратуры и органов полиции 12.08.2016 задержан0 по подозрению в убийстве своей жены ее мужа. В ходе досудебного расследования установлено, что в ночь с 27 на 28 июля 2016 49-летний мужчина на почве ревности убил свою жену, с которой состоял в браке с 2012 года. В дальнейшем с целью сокрытия следов преступления частично сжег ее тело

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты