Происшествия | Вознесенск, 15 Августа, 2016

В Николаевской области женщина стала жертвой убийства от гражданина Сирии

Свежие новости: В Николаевской области женщина стала жертвой убийства от гражданина Сирии

В прокуратуре Николаевской области заявили о раскрытии зверского убийства 30-летней жительницы Вознесенска.

Ранее сообщалось, что в конце июля недалеко от Вознесенска в лесопосадке обнаружили обгоревшее тело местной жительницы. Эксперты подтвердили, что женщина стала жертвой убийства, было начато уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

По данным прокуратуры, 12 августа был задержан подозреваемый в этом убийстве – гражданин Сирийской арабской республики.

«В ходе досудебного расследования собрано достаточно доказательств для сообщения иностранцу о подозрении в совершении этого преступления. По согласованному с местной прокуратурой ходатайству следователя суд подозреваемому избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Досудебное расследование продолжается, принимаются меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - отмечается в сообщении.

По достоверным данным, задержанный сириец является мужем погибшей. Он исчез сразу после того, как тело его жены нашли в посадке, и спустя две недели его удалось найти и задержать. Сейчас выясняются мотивы убийства.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости