Криминал | Николаев, 1 Июня, 2020

В Николаеве полицейские задержали организованную группу наркодилеров

Свежие новости: В Николаеве полицейские задержали организованную группу наркодилеров В Николаеве полицейские задержали организованную группу наркодилеров

 Николаеве полицейские задержали организованную группу наркодилеров и ликвидировали продвижение амфетамина

Во время обысков правоохранители убирают психотропів по ценам "черного рынка" более 50 000 грн.

29 мая следователи следственного отдела особо неопределенных преступлений СУ ГУНП по Николаевской области (детективы) поделились с оперативниками Управления стратегических расследований по Николаевской области ДСР НП Украины в сопровождении бойцов КОРД и "Дозор" Государственной Прикордонслужприкордонслужби для областной прокуратуры прекратила преступную деятельность областной прокуратуры прекратила преступную деятельность трех злоумышленников, которые сделали судорожно в особо крупных размерах.

Комментарии - начальник следователя управления ГУНП Николаевской области Руслан Усманов

Во время ряда санкционированных обысков по резиденции fígurantív в своих транспортных средствах и в гаражных помещениях правоохранительных органов удаляют фасовый судорожно общим весом более 100 г, ингредиенты для его изготовления и веса, банковские карты, мобильные Они сделали психотроп по резиденции одного из злоумышленников.

Следователи ведут уголовные дела, начатые ЧБ. 3 ст. 307 cc Украины "Незаконное производство, производство, покупка, хранение, транспортировка, пересылка или продажа обмена веществ, психотропных веществ или их аналогов". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы за срок от девяти до двенадцати лет с недвижимостью.

Фигуранты, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление, задержанные в порядке старшего. 208 КПК, по договоренности с прокуратурой, зловникам сообщили о подозрении и скоро будут выбраны меры предосторожности. Следствие продолжается, причастность других лиц к совершению указанного преступления.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости