Общество | 3 Ноября, 2020
В Украине могут ввести "карантин выходного дня" с 6 ноября: что закроют
В Украине уже в конце этой недели (с 6 ноября) могут ужесточить карантин. Власти могут запретить работу общепитов, фуд-кортов и развлекательных зон в ТРЦ на три дня в неделю.
Об этом рассказал со ссылкой на собственные источники глава департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Общественного совета при КГГА Олег Попенко, передает UBR.
"По моим данным из разных источников, с этой пятницы в Украине может быть введен "карантин выходного дня". Смысл такого карантина – с пятницы по воскресенье включительно будет запрещена работа всех ресторанов (кроме как только на вынос), а также фуд-кортов и развлекательных зон в торговых центрах", – сообщил он.
По его словам, это будет первая мера ужесточения карантинных правил в связи с неутешительной эпидемиологической ситуацией. В дальнейшем, если рост заболевания продлится, запреты могут расширить на все дни, а не только на выходные.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте также
Поліція посилено патрулюватиме Снігурівську громаду, щоб зберегти майно в підтоплених будинках
До відома випускників шкіл та коледжів віком від 16 до 18 років!
У Вознесенську продовжуються ремонтні роботи на дорогах
У Вознесенську продовжуються ремонтні роботи на дорогах ... Читать дальше



