Политика | 12 Декабря, 2021

В СМИ опубликовали новое видео скандального поведения замглавы МВД Гогилашвили

Свежие новости: В СМИ опубликовали новое видео скандального поведения замглавы МВД Гогилашвили

В СМИ опубликовали новое видео заместителя министра внутренних дел Украины Александра Гогилашвили, где он нецензурно обращается к полицейским.

Об этом сообщает «УП».

Как известно, это уже второй подобный инцидент Гогилашвили, который попал в сеть. Так, в Донецкой области полицейские на блокпосту остановили автомобиль с заместителем министра внутренних дел Александром Гогилашвили. Замминистру не понравилось, что его не узнали, и у него проверили документы. Он стал требовать у полицейских номера жетонов, хамить и угрожать. Гогилашвили указывал полицейскому выключить видеозапись на телефоне и толкал одного из полицейских на блокпосту. Жена Гогилашвили – Мария Левченко – много лет работает личным помощником (секретарем) Владимира Зеленского, еще со времен «95 квартала». Также связи с произошедшим, министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил, что предложит Кабмину отстранить своего заместителя.

Как следует из видео, 24 ноября автомобиль Гогилашвили в Киеве остановили патрульные полицейские, чтобы проверить документы. Это разозлило чиновника, и он начал оскорблять правоохранителей и спрашивать, почему они «не узнали начальство».

В то же время полицейские пытались объяснить, что выполняют свою работу.

— Ты что, тупой? Ты что, о**ший, что ли? Что с тобой, тебя что, припудрило?, — обращался к патрульным Гогилашвили.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты