Политика | 12 грудня, 2021
"Реакция может быть только одна": Зеленский призывает уволить Гогилашвили

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на скандал вокруг заместителя министра внутренних дел Александра Гогилашвили. Требует его увольнения.
По его словам, на инцидент с участием Гогилашвили "может быть только одна реакция".
"Прошу министра внутренних дел и Кабинет министров рассмотреть вопрос об увольнении замглавы МВД. Уверен, что соответствующее заявление уже написано самим заместителем", - заявил президент.
Зеленский считает, что ответом на законное требование представителя полиции должно быть корректное поведение каждого человека.
"Независимо от занимаемой должности, социального статуса или любых других обстоятельств", - добавил он.
Читайте також
Конфлікт Кравченка і Татарова: генпрокурор проводить операції без відома заступника глави ОП
Фермери зможуть брати кредити під 10%, щоб забезпечити осінню посівну кампанію, — міністр агрополітики
Мерц у Києві: Німеччина дає Україні пакет на 1,3 млрд євро, підписано 15 угод
Візит Мерца до Києва 4 жовтня: новий пакет підтримки понад 1,3 млрд євро, 15 угод на понад 8,5 млрд ... Читати далі
З архіву рубрики
- Губернатор Стадник пришел на городскую комиссию по ЖКХ, чтобы «поддержать» Головченко, который не освобождает помещение школы №37 15 жовтня, 2019
- Депутат от «Слуги народа» и его коллега из «Европейской солидарности» разработали совместный законопроект 15 жовтня, 2019
- «А вы кто?»: николаевский депутат «потроллил» губернатора Стадника 15 жовтня, 2019


