ДТП | Николаев, 30 Августа, 2021
В селе под Николаевом легковушка снесла остановку
Около 4 утра в понедельник, 30 августа, в селе Лиманы под Николаевом легковой автомобиль слетел с дороги, врезался в конструкцию остановки пассажирского транспорта, затем в дерево и только после этого остановился.
Как рассказала в комментарии староста сел Лиманы и Лупарево Наталья Панаший, в результате ДТП пострадал водитель — у него, предварительно, перелом руки. Что касается остановки, то она оказалась полностью разрушена.
По словам Натальи Федоровны, большое везение, что инцидент произошел ранним утром — обошлось без жертв, в будние дни на этой остановке ожидает транспорт большое количество жителей.
В причинах аварии будет разбираться полиция. Поврежденную остановку теперь необходимо восстановить.
Читайте также
ВИДЕО: В Николаеве таксисты прощаются с погибшим в ДТП коллегой — движение по ПГС затруднено
У Первомайському районі слідчі встановлюють обставини ДТП, у якій травмувались неповнолітні
У Первомайському районі слідчі встановлюють обставини ДТП, у якій травмувались неповнолітні ... Читать дальше



