Криминал | Вознесенск, 17 Ноября, 2018

В полиции пока не комментируют ночное задержание «домушников», которые вторглись на базу трикратского фермера

Свежие новости: В полиции пока не комментируют ночное задержание «домушников», которые вторглись на базу трикратского фермера

Журналист «Маю право» связался с начальником Вознесенского отдела полиции, надеясь получить комментарии по сегодняшнему задержанию лиц кавказской национальности, которые незаконно проникли на базу трикратского фермера.

Подполковник Дмитрий Шаповалов, сославшись на то, что находится за рулем, деталей дела не раскрыл и рекомендовал обратиться в ГУНП в Николаевской области.

Дмитрий Шаповалов

По указанному номеру никто не ответил, поэтому «Маю право» подготовило информационный запрос. В первую очередь общественность интересует, что инкриминируют задержанным, когда ожидается суд по избранию меры пресечения и был ли у них сообщник?

Наше издание продолжает отслеживать ситуацию. Как только появятся новые подробности, мы обязательно сообщим. Следите за публикациями на «Маю право».

Напомним, вчера вечером около 20.20 в селе Трикраты Вознесенского района была совершена попытка поджога базы местного фермера. Началась погоня, продолжавшаяся в течение шести часов. В итоге полиция задержала двоих злоумышленников. Ими оказались жители Николаева кавказской национальности.

Читайте также: Трикратский фермер рассказал, как удалось предотвратить беду

Фермеры настигли поджигателей, бандиты бросились врассыпную

Продолжается погоня за поджигателями, пострадал автомобиль полиции

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости