Политика | Первомайск, 1 Сентября, 2016
В Первомайске Корнацкому препятствуют заниматься самозахватом земель
31 августа, собралась инициативная группа, состоящая из простых людей, жителей города и района, которые объединились, чтобы противостоять бесчинствам народного депутата Украины от «БПП «Солидарность» Аркадия Корнацкого.
Возглавила комитет Анна Панкова, которая является одной из пострадавших работников бюджетной сферы, у которой Корнацкий, как и у многих остальных, отобрал землю.
Данное объединение получило название «Комитет спасения Первомайщины».
Люди планируют предпринимать коллективные действия и препятствовать Корнацкому заниматься самозахватом земель, а также выступают против давления на людей, против манипулирования ситуацией.
Источник: news.pn/ru
Читайте также
«Вагнер» разом з армією білорусі проведуть навчання на кордонах НАТО, - британська розвідка
Германия остановила сертификацию "Северного потока-2"
Цензура в освещении деятельности Пароконного - мэр Южноукраинска сотрудничает только с определёнными изданиями (ВИДЕО)
Цензура в освещении деятельности Пароконного - мэр Южноукраинска сотрудничает только с определёнными ... Читать дальше