Криминал | Николаев, 26 Февраля, 2021

В Николаевской области мужчина достал пистолет и принялся стрелять

Свежие новости: В Николаевской области мужчина достал пистолет и принялся стрелять

В день 25 февраля к полиции обратились работники газовой службы с сообщением о том, что в одном из сел Витовского района во время проведения плановых ремонтных работ к ним подошел местный житель и начал высказываться в сторону рабочих нецензурной бранью.

После чего достал пистолет и сделал несколько выстрелов вверх. Сотрудники газовой службы сели в свой автомобиль и вызвали полицию. Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что 58-летний мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет разрешительных документов на оружие.

Хулигана доставили в отделение полиции, где следователи задержали его в по ряду ст. 208 УПК. Пистолет, предварительно, травматического действия, с патронами и гильзы полицейские изъяли и направили на экспертное исследование.

Сейчас по согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч .4 ст. 296 УК «Хулиганство с применением оружия» и решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости