Криминал | Николаев, 26 Июля, 2018

В Николаеве задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины

Свежие новости: В Николаеве задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины

Днем в четверг, 26 июля, был задержан подозреваемый в убийстве 31-летней женщины, которое было совершено вчера в Николаеве.

Им оказался Дмитрий Гуков — военнослужащий 79-й аэромобильной бригады, сообщают "Новости N".

Вчера полиция достаточно быстро установила личность подозреваемого. Выяснилось, что он военнослужащий 79-ой отдельной десантно-штурмовой бригады, однако уже несколько месяцев числившийся как самовольно покинувший расположение воинской части, то есть является дезертиром.

При составлении плана оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска позвонили в том числе и сослуживцам подозреваемого в надежде получить о нем какую-либо информацию.

Сегодня несколько сослуживцев Гукова заметили его на проспекте Героев Сталинграда в районе остановки Школьная. Они тут же позвонили в полицию и сообщили о местонахождении предполагаемого убийцы. Для того, чтобы до приезда полиции он не скрылся, сослуживцы вступили с ним в контакт с разговором на нейтральные темы.

Подъехавшие буквально через 10 минут сотрудники полиции задержали подозреваемого.

В настоящее время Гуков находится в Центральном райотделе полиции, где дает признательные показания.

Как сообщалось ранее, в среду, 25 июля, в центре Николаева в квартире был обнаружен труп молодой женщины со следами насильственной смерти. Погибшая стояла на коленях с головой, опущенной в ванну, которая была наполнена водой вперемешку с кровью.

Мать погибшей сообщила, что утром застала свою дочь в компании сожителя. Они оба были пьяны и ссорились друг с другом. В последствии сожитель и стал главным подозреваемым в данном деле.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты