ДТП | Николаев, 7 вересня, 2018
В Николаеве разбился насмерть мотоциклист

Вечером в четверг, 6 сентября, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта ул. Маячной в Николаеве насмерть разбился мотоциклист.
Мотоцикл «Сузуки» ехал по проспекту, со стороны центра города, в направлении Жуковского кольца. На перекрестке мотоциклист на полной скорости врезался в автомобиль ВАЗ 2109, поворачивавший со встречной полосы движения на ул. Маячную.
От мощного удара «девятка» перевернулась на крышу, а мотоциклист вместе с мотоциклом застрял в салоне авто.
Прибывшие на место происшествия полицейские вместе со случайными свидетелями аварии не без труда извлекли мотоциклиста из автомобиля. К сожалению, помощь ему уже не понадобилась — он был мертв. По предварительным данным погибшему было 37 лет.
Водителя «девятки» с многочисленными травмами «скорая» увезла в БСМП. О состоянии пострадавшего ничего не известно.
По правилам дорожного движения, автомобиль, при совершении поворота, должен был пропустить мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо.
На место происшествия съехались николаевские байкеры.
Читайте також
У Баштанці зіткнулися Audi Q7 і вантажівка MAN: постраждали двоє людей
ДТП з велосипедисткою на Снігурівщині: слідство завершили, водієві загрожує до 8 років
Поліція Миколаївщини завершила розслідування смертельної ДТП у Горохівській громаді. 57-річний водій ... Читати далі
Два BMW збили батька з 8-річною донькою на переході: обидва водії були тверезі
У Львові 22-річний водій BMW збив 8-річну дівчинку, а другий BMW за кермом 21-річного львів'янина &m ... Читати далі
З архіву рубрики
- На въезде в Киев столкнулись 2 фуры: один из водителей погиб 24 червня, 2019
- ДТП в центре Николаева: «Хюндай» протаранил военный автомобиль 29 червня, 2019
- ДТП в Березанке: погиб мопедист 29 червня, 2019


