ДТП | 19 Марта, 2020

Водитель «маршрутки», которую в центре Николаева протаранил «Range Rover», скончался

Свежие новости: Водитель «маршрутки», которую в центре Николаева протаранил «Range Rover», скончался

Водитель маршрутного такси, пострадавший в аварии на пересечении проспекта Центрального и улицы Московской, скончался.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Мужчина скончался в больнице в среду, 18 марта. Как известно, ранее в суде прокурор сообщала, что его состояние улучшилось, но вскоре мужчине снова стало хуже.

В связи с тем, что он находился в неконтактном состоянии, с ним нельзя было провести следственные действия.

Как известно, 24 февраля на перекрестке улицы Московская и Центрального проспекта «Range Rover» врезался в маршрутное такси. По предварительным данным, на этом перекрестке не работали светофоры. От удара маршрутка перевернулась на бок. С места ДТП в больницу доставили четырех человек. Одна пострадавшая девушка умерла в больнице. 25 февраля водителю «Range Rover» сообщили о подозрении.

Меру пресечения водителю внедорожника начали избирать 27 февраля, но процесс затянулся из-за рассмотрения ряда отводов судьям. На заседании 5 марта из-за различий в выводах эксперта о наличии у Прокопенко наркотических веществ в крови было принято решение о вызове на допрос медиков, в связи с чем был объявлен перерыв. 12 марта судья Светлана Гречаная отправила Прокопенко под круглосуточный домашний арест с ношением электронного средства контроля. 17 марта полиция надела на него этот электронный браслет.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Отметим, что 17 марта прокуратура подала в апелляционный суд жалобу на определение суда первой инстанции по применению меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста водителю автомобиля «Range Rover», подозреваемому в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что водитель николаевской маршрутки №89, которую протаранил «Range Rover», ранее неоднократно нарушал ПДД.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты