ДТП | 5 вересня, 2018
На Николаевщине столкнулись два грузовика — травмирован гражданин Турции

Во вторник, 4 сентября, на 279 км автодороги М-05 «Киев-Одесса» в Кривоозерском районе столкнулись автомобили DAF и «ЗИЛ».
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Оба автомобиля двигались в попутном направлении. Водитель, управляя автомобилем DAF, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с грузовиком.
В результате ДТП пострадал 43-летний водитель DAF - гражданин Турции, с телесными повреждениями он был доставлен в медицинское учреждение.
Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
Читайте також
Вантажівка влетіла в пожежну машину під Нечаяним: на трасу вилилися напої
Розрахунок ДСНС гасив пожежу сухої трави на узбіччі траси Одеса — Миколаїв. У пожежну машину н ... Читати далі
ДТП з велосипедисткою на Снігурівщині: слідство завершили, водієві загрожує до 8 років
Поліція Миколаївщини завершила розслідування смертельної ДТП у Горохівській громаді. 57-річний водій ... Читати далі
У Миколаєві зіткнулися ВАЗ і мотоцикл Kawasaki
З архіву рубрики
- На дорогах Украины за сутки погибли 18 человек 15 жовтня, 2018
- В Новой Одессе столкнулись микроавтобус «Фольксваген» и «Жигули» 15 жовтня, 2018
- В Николаеве «БМВ» на скорости «не вписался» в поворот: пострадала девушка 16 жовтня, 2018


