Спорт | Николаев, 2 Августа, 2017

В Николаеве пройдет турнир по боям без правил, посвященный памяти Героев АТО

Свежие новости: В Николаеве пройдет турнир по боям без правил, посвященный памяти Героев АТО

В Николаеве на главной спортивной арене города состоится феерическое бойцовское шоу «Дорогу нескореним III». Масштабный турнир профессиональной лиги смешанных единоборств соберет лучших бойцов со всей Украины.

Об этом сообщает интернет-журнал «NikLife».

Зрелищный турнир пройдет в субботу, 12 августа, на Центральном городском стадионе. Начало соревнований в 20:00. Данное мероприятие в Николаеве будет проходить уже в третий раз, однако международный турнир по ММА такого формата в городе впервые пройдет столь масштабно. Организаторы отмечают, что будет организована трансляция на телевидении и на каналах в YouTube.

Наиболее захватывающей частью турнира станут два титульных боя: схватка за звание чемпиона Европы среди профессионалов, в которой будут соревноваться Андрей Ковалев из Николаева и его соперник из Польши. Николаевец выступает в категории 93+кг (pro-record 8-0) и ранее завоевал титул интернационального чемпиона по версии WMMAF.

Кроме того, будет проходить бой за звание интернационального чемпиона между временными чемпионами Лиги ММА PRO: Максимом Пашковым и бойцом из Молдовы. Победителей определят в рамках системы рейтинговых и титульных поединков. Бойцовское шоу пройдет при поддержке главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты