Спорт | Николаев, 1 Августа, 2017

Свежие новости: Спортсмены Николаевской ДЮСШ № 7 заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх

С 18 до 30 июля, в г. Самсун (Турция), прошли XXIII летние Дефлимпийские игры. Так, в состав сборной команды Украины вошли 5 николаевских спортсменов, из них двое воспитанников ДЮСШ № 7: Виктор Антипенко (вольная и греко-римская борьба) и Виталий Корепанов (вольная борьба).

По результатам соревнований, Виктор Антипенко - завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Карепанов Виталий выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе.

Тренировали спортсменов Г. Петков и А. Антоненко.