Криминал | Николаев, 26 Июля, 2020

В Николаеве мужчина табуретом избил посетителя кафе

Свежие новости: В Николаеве мужчина табуретом избил посетителя кафе

Происшествие случилось вечером 25 июля. В полицию около 19:30 позвонили обеспокоенные прохожие и сообщили о том, что у банкетного зала на пр. Центральном происходит драка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия правоохранители обнаружили окровавленного мужчину, который лежал без сознания, и его обидчика. Рядом мужчин находился стул, которым, по показаниям очевидцев, злоумышленник нанес телесные повреждения пострадавшему.

С места происшествия правоохранители доставили преступника в отдел полиции, медики же госпитализировали мужчину с телесными повреждениями в больницу.

Сейчас со злоумышленником работают следователи. Его действия предварительно квалифицированы по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Следственные действия продолжаются.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты