Криминал | 23 Января, 2022

В винницком ресторане мужчина открыл стрельбу

Свежие новости: В винницком ресторане мужчина открыл стрельбу

В Виннице ночью в субботу, 22 января, в местном ресторане между двумя компаниями произошел конфликт со стрельбой.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Винницкой области.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 3:30. Во время отдыха в ночном развлекательном заведении между двумя компаниями возникла потасовка, во время которой один из ее участников произвел несколько выстрелов в сторону соперников. В результате стрельбы травмированы два человека.

Вооруженный злоумышленник и двое его знакомых закрылись в туалете. Для их задержания была введена полицейская операция «Гром» и привлечены бойцы спецподразделения КОРД.

По словам начальника ГУНП в Винницкой области Ивана Ищенко, злоумышленников задержали спецназовцы КОРДа. У одного из них изъяли огнестрельное оружие.

В настоящее время злоумышленники задержаны в процессуальном порядке. Обстоятельства преступления устанавливают оперативники и следователи.

Следствием начато уголовное производство по части 4 статьи 296 УК ( Хулиганство). Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости