Политика | Николаев, 16 Июня, 2016

В мае прокурор Николаевской области Кривовяз получил больше 40 тысяч гривен

Свежие новости: В мае прокурор Николаевской области Кривовяз получил больше 40 тысяч гривен

Президент во время визита заявил о своем решении сменить не только руководство области, но и главных правоохранителей. В их число попал и прокурор, который непосредственно нес ответственность за борьбу с коррупцией. Но, как оказалось, и себя не обижал.

При этом, только за май 2016 года Вячеслав Кривовяз получил 46183 гривен, усиленно борясь с коррупцией. Должностной оклад Вячеслава Кривовяза составил 3316 грн., что ниже среднеобластного уровня. А вот уже надбавку он себе не пожалел, и она достигла 6039 гривен.

Но на этом он не остановился и решил усилить себе размер денежного пособия от государства и выплатил себе премию за “ борьбу с коррупцией” в размере 11226гривен.

Ну и конечно же отпускные – 3382 гривен. Как пойти в отпуск без материальной помощи? неправильно это, не по-прокурорски. Кривовяз назначил себе материальную помощь в размере 22219 гривен. Вот и получилась неплохая поддержка в сумме 46183 гривен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты