Общество | 13 Июня, 2019
В Киеве закрыли стеклянный мост Кличка
В Киеве на сутки ограничен доступ на новый пешеходно-велосипедный мост, что необходимо для осуществления там технологических работ. В своем Facebook мэр Киева Виталий Кличко объяснил, что это необходимо, чтобы «улегся» гусасфальт — покрытие моста и отошла лишняя крошка, которую необходимо убрать. Мост помоют и почистят, после чего нанесут пластиковую разметку.
Кроме того, Кличко анонсировал замену защитной пленки на стеклянных элементах моста, которая пострадала от вандалов, на слой защитного супербронированного стекла.
«Стеклянные элементы на мосту останутся. Они абсолютно безопасны», — заверил глава столицы.
Источник: fakty.ua
Читайте также
В Украине разгорается скандал: 46 младенцев, рожденных для иностранцев методом суррогатного материнства, находятся в одном из отелей Киева
В Украине разгорается скандал: 46 младенцев хранятся, как товар на складе, в холле отеля В ... Читать дальше