Криминал | 16 Июня, 2018

В Черкассах взорвали авто с известным бизнесменом

Свежие новости: В Черкассах взорвали авто с известным бизнесменом

Утром 16 июня в Черкассах взорвался автомобиль "Мерседес".

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.

"Сегодня около 07:00 утра в полицию поступило сообщение, что в одном из районов города Черкасс взорвался автомобиль марки "Мерседес". В результате взрыва пострадал водитель автомобиля. Мужчину доставили в больницу", – говорится в сообщении.

В то же время черкасское издание "Про все" со ссылкой на свои источники сообщает, что водитель автомобиля погиб. Отмечается, что погибшим оказался 69-летний Анатолий Скоромный - директор ТЦ "Транзит". Кроме того, потерпевший возглавлял региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей в Черкасской области. По предварительной информации, в салон автомобиля был заложен самодельное взрывное устройство.

В полиции информацию о смерти пострадавшего пока не комментируют. Сообщается, что сейчас на месте случившегося работают следователи, оперативники и взрывотехники. Причина взрыва устанавливается. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости