Криминал | 16 Июня, 2018

В Киеве мужчина познакомился в кафе с женщиной, забрал у неё кольцо и проглотил

Свежие новости: В Киеве мужчина познакомился в кафе с женщиной, забрал у неё кольцо и проглотил

В Киеве произошел курьезный случай ограбления. Вор снял с руки женщины кольцо и съел его.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Инцидент произошел в Днепровском районе столицы. В полицию поступил вызов из кафе на проспекте Гагарина. Как выяснилось, помощь полицейских понадобилась посетительнице, которую ограбили трое мужчин. 

"Сначала мужчины и женщина отдыхали по разным столикам, а впоследствии они познакомились. В какой-то момент между ними произошел конфликт, который завершился тем, что мужчины сняли с руки новой знакомой кольцо и отказались его возвращать. Когда узнали, что об этом инциденте стало известно полиции, один из участников конфликта проглотил украшение. Поэтому, чтобы это подтвердить, нам пришлось злоумышленника отвезти на медицинское обследование", - рассказал начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.

Двоих участников конфликта задержали по ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Они - местные жители, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности.

По ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины начато досудебное расследование. Задержанные дают показания следователям, готовят ходатайство в суд для избрания меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты