Криминал | Южноукраинск, 20 Октября, 2019

Убийцам южноукраинца Михаила Мельника суд продлил арест

Свежие новости: Убийцам южноукраинца Михаила Мельника суд продлил арест

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Южноукраинского городского суда.

Так, судья Южноукраинского городского суда Г.А. Далматова удовлетворила ходатайство следователя Южноукраинского отделения полиции о продлении срока содержания под стражей гражданину В. и гражданину Л., подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (нанесение умышленных тяжких телесных повреждений).

Прокурор поддержал ходатайство следователя, а защитник и подозреваемые просили суд изменить меру пресечения на домашний арест.

Напоминаем, что около 2:00 часов 17 августа 2019, находясь между домом № 1 по проспекту Соборности и домом № 8 по бульвару Школьному, граждане В. и Л. действуя по предварительному сговору, используя заранее приготовленный деревянный предмет в форме палки, нанесли потерпевшему множественные удары в область головы и по туловищу, причинив последнему тяжкие телесные повреждения. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Коммунального учреждения «Южноукраинская городская больница» в коме, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Преступление было совершено с особой дерзостью и с корыстного мотива, за которое предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости