Криминал | Николаев, 5 листопада, 2018
Суд приговорил к 7 годам тюрьмы жителя Братского, который забил до смерти своего отца

Жителя Братского, который во время пьяной ссоры убил своего отца, суд приговорил к 7 годам лишения свободы.
Об этом идет речь в приговоре Арбузинского районного суда Николаевской области.
В решении суда сказано, что 4 августа, вечером к мужчине, которого позже суд признал виновным в убийстве, пришли друзья, с которыми они вместе отдыхали.
— Его отец достал полбутылки водки и хотел выпить, но сын возражал против ее распития, в результате чего между ними началась ссора и он выбросил бутылку под орех. Отец ушел ее поднимать, однако он ее у него забрал. Они начали ссориться из-за водки. Отец схватил его за руку, а он ударил отца ладонью левой руки по лицу, поскольку хотел, чтобы отец не говорил ему оскорбительные слова, от чего отец упал и ударился головой о бетонный пол. Далее отец продолжал ругать его, поэтому он нанес ему ногами не более 3 ударов в область туловища. Затем он занес отца в летнюю кухню, положил на кровать и просил прощения. На следующий день он заходил к отцу, спрашивал, как его самочувствие, ибо последний тяжело дышал, однако возражал против вызова «Скорой помощи» по его просьбе. 7 августа он также зашел к отцу, увидел, что тот тяжело дышит, вызвал «Скорую помощь», принес отца на руках к автомобилю и поехал в больницу. В дальнейшем он узнал, что отец умер, - сказано в сообщении.
Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины, и назначить ему наказание в виде семи лет лишения свободы.
Источник: nikvesti.com
Читайте також
До України Mounjaro на 7 мільйонів гривень ховали під сидінням автобуса
У Святогірській лаврі вбили монаха: двоє насельників дістали ножові поранення
У Святогірській лаврі загинув монах, ще двоє насельників дістали ножові поранення. Правоохоронці вст ... Читати далі
Вимагав 5 мільйонів доларів за закриття кримінальної справи: у Києві затримали адвоката
З архіву рубрики
- На Николаевщине правоохранители изъяли сетки с уловом, которыми во время нерестового запрета браконьеры ловили сома, толстолобика и другую рыбу 18 травня, 2020
- Два жителя Вознесенского района незаконно выращивали подсолнух и ячмень 18 травня, 2020
- На Николаевщине нашли ВАЗ, который из-за ссоры злоумышленник сбросил в кювет 19 травня, 2020


