Политика | Николаев, 11 Октября, 2019

Стадник не понимает, на каком основании его заместитель Кушнир заявил, что Николаевщина в лидерах по развитию: «Говорить можно что угодно»

Свежие новости: Стадник не понимает, на каком основании его заместитель Кушнир заявил, что Николаевщина в лидерах по развитию: «Говорить можно что угодно»

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник не понимает, на основании чего его заместитель Александр Кушнир сделал заявление, что Николаевщина оказалась в лидерах рейтинга социально-экономического развития среди областей Украины.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По его словам, для того, чтобы убедиться в том, что Николаевская область не находится в лидерах, нужно просто оглянуться вокруг. 

— Скажите, пожалуйста, об этом вообще нужно говорить? Нужно говорить, видя, что вокруг нас происходит? По каким стандартам третье место по Украине? Вы что, можете пользоваться инфраструктурой, дорогами или еще какими-то вопросами? Говорить можно что угодно. Вы сами сделайте выводы. Вы же люди, которые все это (что происходит в области, – прим.) видите! Я давно сделал выводы свои (об области, – прим.). Я хочу, чтобы область была на первом месте! – заявил Александр Стадник.

Глава ОГА также уточнил, что он обновит состав своих заместителей после того, как Кбинет Министров Украины согласует их кандидатуры. 

— Вот мой зам сказал, вот ему и задайте эти вопросы. Задайте вопросы, откуда он взял цифры. Как я могу это комментировать? Уже есть люди, которые идут по процедуре, будут новые заместители, – отметил депутат.

Как известно, заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Кушнир заявил, что Николаевщина оказалась в лидерах рейтинга социально-экономического развития среди областей Украины. По его словам, Николаевская область уступила место только Киевской и Днепропетровской областям. Однако чиновник не предоставил информацию о том, кто составлял этот рейтинг, и не опубликовал документ полностью.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты