Общество | Николаев, 1 Мая, 2020

Сенкевич: Главный дорожник Николаевщины издевается над горожанами. ВИДЕО

Свежие новости: Сенкевич: Главный дорожник Николаевщины издевается над горожанами. ВИДЕО

Мэр Николаева Александр Сенкевич раскритиковал работу Службы автомобильных дорог Николаевской области за то, что она до сих пор не отремонтировала ямы на дорогах города, которые находятся на их балансе.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Об этом он заявил во время прямого эфира, которое опубликовано в Youtube-канале мэра, передают НикВести.

По мнению мэра, руководство САД «издевается» над горожанами, так как не может найти финансирование для устранения ям на государственных дорогах, которые проходят через город Николаев.

— Я просто возмущен ситуацией, которая у нас сегодня происходит с дорогами государственного значения, которые проходят через наш город. Наше коммунальное предприятие «ЭЛУ автодорог» уже отремонтировало сам перекресток по улицам Пушкинской и Никольской и оставило пять сантиметров для Службы автомобильных дорог, чтобы они сами отремонтировали. Насколько мне известно, сейчас проводятся тендеры по ремонту разваленных дорог, которые проходят через наш город, а это Проспект Героев Украины, улицы Пушкинская, Никольская, Большая Морская, выезд на Варваровский мост. А также это касается Варваровского и Южнобугского мостов. Надеюсь, в ближайшее время мы получим результат. На самом деле Служба автомобильных дорог и ее руководитель Владислав Невеселый, ну скажем так, просто издеваются над горожанами. На самом деле САДу выделили 200 миллионов гривен на содержание этих дорог области, и я думаю, что можно найти небольшие деньги, чтобы отремонтировать эти дороги, которыми пользуются тысячи людей, – заявил Александр Сенкевич.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты