Политика | Николаев, 29 Марта, 2018

Савченко проходит серьезный курс лечения, поэтому его нет в Николаеве – облгосадминистрация

Свежие новости: Савченко проходит серьезный курс лечения, поэтому его нет в Николаеве – облгосадминистрация

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко не может принимать участие в сессии областного совета, на которой присутствует «Нацкорпус» и требует выразить ему недоверие. Причиной является его отсутствие в городе и в стране из-за болезни.

Как сообщил его заместитель Вячеслав Бонь в ходе сессии, Алексей Савченко в данный момент находится на больничном, и на протяжении еще трех недель не сможет вернуться на рабочее место.

Эту же информацию и подтвердил руководителя аппарата Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров во время перерыва в заседании сессии.

Читайте также: В Николаеве в здании облсовета ворвались националисты ОНЛАЙН

В Николаеве депутаты собираются на сессию – перед облсоветом выстроен кордон силовиков

Гранатуров отметил,  что Алексей Савченко проходит серьезный курс лечения. Несмотря на это, ранее он прервал лечение и прилетел в Украину, чтобы дать показания следствию.

Напомним, сегодня на сессии Николаевского облсовета «Нацкорпус» требует от депутатов выразить недоверие губернатору, обвиняя его в причастности к самоубийству и.о. директора николаевского аэропорта Волошина.

На данный момент в сессии объявлен перерыв – сейчас проходит совещание между главой облсовета Викторией Москаленко и главами фракций.

Читайте также: Первый зампред Николаевского облсовета Кухта заявил, что лично выступает за отставку губернатора Савченко

 

Источник: podrobnosti.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости