Политика | Николаев, 29 Марта, 2018

Москаленко решила досрочно закрыть сессию, где активисты требовали немедленно объявить недоверие губернатору

Свежие новости: Москаленко решила досрочно закрыть сессию, где активисты требовали немедленно объявить недоверие губернатору

Депутаты Николаевского областного совета проголосовали за то, чтоб заслушать отчет главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко в первые две недели апреля на внеочередной сессии, а после принимать решение об объявлении недоверия.

 
 
 
 

Всего проголосовало 34 депутатов из 40 присутствующих. Однако активисты не согласились с таким предложением и остались стоять у трибуны. Глава «Национального корпуса» в Николаевской области Денис Янтарь обратился к Виктории Москаленко с требованием сейчас же поставить вопрос об объявлении недоверия, глава области продолжила сессию.

— Хотите? Берите меня в плен! Я нарушать закон не буду! Вы - не жители Николаевщины, я вас впервые вижу! - сказала Виктория Москаленко

После непродолжительной дискуссии Виктория Москаленко приняла решение закрыть заседание депутатов областного совета.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты