Политика | 4 Января, 2022

Зеленский в Буковеле заселился в одну гостиницу с Коломойским, – СМИ

Свежие новости: Зеленский в Буковеле заселился в одну гостиницу с Коломойским, – СМИ Зеленский в Буковеле заселился в одну гостиницу с Коломойским, – СМИ

Президент Владимир Зеленский приехал в Буковель и остановился в гостинице "Radisson Blu Resort Bukovel", в которой в то же время остановился бизнесмен Игорь Коломойский с семьей. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на информацию от двух собственных источников сегодня, 4 января 2022 года.

Как пишет издание, Зеленский сегодня прибыл в Буковель и заселился в одну с Коломойским гостиницу. Более того, проживают они на одном, пятом этаже. 

"В то же время, на том же 5-м этаже, что и Владимир Зеленский, гостит Игорь Коломойский со своим окружением. Семьи президента в лакшери-отеле не видели. Коломойский прокомментировал УП это "совпадение" так: "Не слышал, не виделся и не планирую. В 16:00 уезжаю (в город Днепр – ред.)", — сказано в сообщении.

На своей странице в Facebook Зеленский опубликовал сообщение о поездке в Буковель для "короткого зимнего отдыха". Также Президент поделился впечатлениями о дорогах и дальнейших планах по ремонту путей сообщения по стране.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости