Политика | Николаев, 7 Июня, 2016

Романчук продал друзей ради денег

Свежие новости: Романчук продал друзей ради денег

Одним из таких друзей был Игорь Катвалюк, возглавивший во второй раз, с огромным скандалом из-за противодействия того Романчука Николаевскую торгово-промышленную палату.

Почему команда распалась, а друзья рассорились? Неизвестно.

Раньше, в начале двухтысячных компания из 3-4 соратников любила захаживать вместе на кофе в кафе «Старый Николаев». Но вскоре старые друзья разошлись, как в море корабли.

В это же время и корабли, то бишь – суда «Океан» тоже перестал строить. Некогда крупнейшее судостроительное предприятие, на котором президенты страны любили поучаствовать в торжественных спусках судов на воду, приказало долго жить.

Сначала океановцам задерживали зарплату на месяц, потом – на два, потом – на полгода. А славный директор, уже получивший звание Героя Украины, все продолжал увеличивать свое состояние. Теперь он занялся дерибаном родного предприятия: все что годами создавалось, стали разбирать и вывозить за территорию завода.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости