Экономика | Николаев, 19 Мая, 2016

Программа «Поддержки малого и среднего бизнеса»

Свежие новости: Программа «Поддержки малого и среднего бизнеса»

Заместитель городского головы Юрий Степанец представил программу «Поддержки малого и среднего бизнеса», по которой планируется выделить 120 тысяч гривен.

Депутаты выступили против конкурсов среди предпринимателей и организации праздников.

«Когда я номинировался на конкурсах мне следовал звонок и приглашали в Киев на переговоры. Там мне объясняли, что есть наличная часть денег, которую надо заплатить и вам сделают номинацию на 1 место, на лучшее предприятие Украины. Я просто считаю, что все эти праздники, это просто издевательство над предпринимателями, лучше эти деньги потратить целесообразно», — отмечает Вячеслав Апанасенко.

Юрий Степанец согласился с коллегами и пообещал, что деньги будут перераспределены.

«Я поставил задачу, сейчас управление потребительского рынка пишет совершенно другую программу, в которой будет предусмотрено и изготовление комплексной схемы размещения временных сооружений, изготовление документации и с созданием муниципальных рынков. И с созданием муниципального рынка есть очень хорошая идея создать оптово-овощной рынок. У нас еще есть земельный участок возле завода «Зори» мы еще там хотим создать коммунальный рынок, где не будут в три дорого драть с предпринимателей», —обозначил заместитель мэра.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости