Экономика | 19 Мая, 2016

Реконструкция стадиона «Фортуна» в Березанском районе

Свежие новости: Реконструкция стадиона «Фортуна» в Березанском районе

Глава Березанского района решил реконструировать местный стадион “Фортуна” по европейским стандартам. Однако, каким образом это произойдет в силу отсутствия средств в бюджете –неизвестно.

«Стадион действительно находится не в самом лучшем состоянии. Необходим не просто ремонт, а возможно, качественная реконструкция. Средств на это пока в бюджете недостаточно. Однако, будем пытаться сделать новое искусственное покрытие поля, пластиковые стулья на трибунах. Есть идея превратить «Фортуну» в настоящий футбольный центр в районе по европейским стандартам. На территории Березанского района находятся курорты Коблево и Рыбаковка. Футбольные команды не только из нашего, но и из других районов могут приезжать на сборы к морскому побережью, арендовать стадион для тренировок. При желании, даже МФК «Николаев» сможет проводить на поле «Фортуны» предсезонные сборы, если будут созданы необходимые условия для этого. Это большой приток инвестиций в районный бюджет», - отмечает Сергей Танасов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости