Политика | Николаев, 25 Января, 2018

"Приносят деньги, их «хлопают», и вы будете виноваты", - депутат Фроленко

Свежие новости:

Депутат Николаевского областного совета Владимир Фроленко предупредил нового руководителя ДП «Николаевский облавтодор» Игоря Франчука о возможном не радужном завершении его карьеры.

Об этом депутат заявил в ходе совместного заседания временной контрольной комиссии по вопросам контроля за эффективностью использования бюджетных средств, которые выделяются и используются на всех видах ремонтных работ на дорогах Николаевской области и постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики, энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры, в четверг, 25 января.

Читайте также: Фроленко заявил о давлении со стороны прокуратуры по указке губернатора Савченко

Владимир Фроленко поинтересовался у Игоря Франчука, является ли он жителем Николаевской области, услышав, что руководитель «Николаевского облавтодора» из Винницы, поспешил предупредить чиновника о плохой примете для приезжих.

-А вы знаете, что у нас плохая примета на приезжих? Смотрите, приезжают люди, работают. Потом, если что-то не выполняют, их заставляют принести деньги. Приносят деньги, их «хлопают», и вы будете виноваты, - сказал Фроленко.

Читайте также: Прокуратура обнаружила незаконное выделение на Николаевщине охотничьих угодий площадью 8 тысяч гектаров

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты