Политика | Николаев, 25 Января, 2018

Фроленко заявил о давлении со стороны прокуратуры по указке губернатора Савченко

Свежие новости: Фроленко заявил о давлении со стороны прокуратуры по указке губернатора Савченко Фроленко заявил о давлении со стороны прокуратуры по указке губернатора Савченко

Депутат Николаевского облсовета Владимир Фроленко заявил, что действия Николаевской прокуратуры в отношении охотничьих угодий, принадлежащих его фирме «СМГ «Буг», продиктованы указаниями председателя Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко.

Об этом депутат написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Все, что вчера было написано в местных СМИ о том, что прокуратура подала иск в суд о якобы незаконной передаче охотничьих угодий ООО «СМГ Буг» - для меня не особая новость. Об этом три месяца назад мне лично заявил губернатор в присутствии моих коллег по фракции. А именно, что у меня заберут ВСЕ, включая охотничьи угодья», - написал Владимир Фроленко.

Читайте также: Прокуратура обнаружила незаконное выделение на Николаевщине охотничьих угодий площадью 8 тысяч гектаров

По словам депутата, на него оказывается систематическое давление со стороны областной прокуратуры в лице А. Жмуры. Якобы, от его имени в органы фискальной службы приходят постоянные запросы с требованием «найти хоть что-то».

«Я полностью согласен со своим коллегой Олабиным В. в том , что прокуратура сегодня работает только по указке и выполняет все прихоти руководства области. Я надеюсь, что у губернатора хватит смелости отчитаться о проделанной работе за год, а у нашей фракции собралось много вопросов на которые мы хотим услышать ответы», - подытожил Владимир Фроленко.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты