Политика | 25 Января, 2018

Этот мэр сломался, несите нового: в Одессе бунт, фото

Свежие новости: Этот мэр сломался, несите нового: в Одессе бунт, фото

На фоне коррупционного скандала, фигурантом которого стал городской голова Одессы Геннадий Труханов в городе проходит необычный флешмоб “Гена, тут тебе не рады”

Фотографиями в социальной сети поделился активист и экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко.

В центре города: у памятника Дюку, Потемкинской лестнице, у мэрии и на Тещином мосту стоят люди с плакатами, надписи которых призывают Труханова не возвращаться в Одессу: “Гена, не возвращайся! Тут тебе не рады”, “Почему воруют они, а сажают нас?”, “Этот мэр сломался, несите нового”, “НАБУ подозревает то, о чем знает вся Одесса”.

Как известно, в Национальном антикоррупционном бюро активизировали расследование в отношении одесского городского головы Геннадия Труханова.

Вместе с тем, по информации местных СМИ, Труханова уже давно нет в городе – он в командировке, официально до 28 января. Интересно, что он побывал в Греции, а сейчас находится на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Местные журналисты уверены, что он не спешит возвращаться именно по причине расследования НАБУ. Пока он отсутствует правоохранители взялись за его заместителей Анатолия Орловского и Олеся Янчука.

Источник: Politeka

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты