Политика | 19 Октября, 2017

Порошенко высмеяли за обещание обогатить Евросоюз

Свежие новости: Порошенко высмеяли за обещание обогатить Евросоюз

Заявление президента Петра Порошенко о том, что Украина может «обогатить и укрепить ЕС», вызвали поток насмешек и возмущенных комментариев в социальных сетях. Киевскому лидеру в ответ на это предложение порекомендовали в первую очередь обогатить Украину и простых украинцев, и добиться, чтобы его стране было что предложить Евросоюзу.

«Украина может обогатить и укрепить ЕС, — написал сегодня Порошенко на своей странице Twitter. — Интересам как Евросоюза, так и Украине отвечает необходимость дальнейшего сближения».
 

Реакцию читателей президентского Twitter можно назвать откровенно враждебной: лишь у одного из комментаторов нашлись добрые слова для заявления президента, правда этот аккаунт принадлежит пропагандисту киевского режима.

«Петя, в твоей стране люди получают по 70 долларов пенсии и 150 зарплаты — может, обогатишь для начала свой народ?» — отвечают украинцы на победные заявления о «сближении с ЕС».

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости