Криминал | Березанка, 24 Апреля, 2020

Полицейские Березанщины разоблачили местного жителя по сбыту психотропов

Свежие новости: Полицейские Березанщины разоблачили местного жителя по сбыту психотропов

В ходе обыска на территории домовладения злоумышленника правоохранители изъяли денежные средства, полученные от продажи амфетамина и особо опасного психотропного вещества - PVP, мини-весы и другие вещественные доказательства.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В течение месяца преступную деятельность 45-летнего мужчину документировали полицейские в ходе проведения оперативных мероприятий. 23 апреля под руководством начальника Березанского отделения полиции Сергея Гурова делец был задержан сотрудниками уголовного розыска на очередном сбыте. Известно, что злоумышленник продавал амфетамин и PVP по 100 гривен за дозу.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Изъятые во время фиксации преступления психотропы направлены на экспертизу.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК и сообщили ему о подозрении в совершении преступления. За сбыт психотропных веществ (ч. 2 ст. 307 УК Украины) злоумышленнику грозит до десяти лет заключения с конфискацией имущества.

Решается вопрос о наложении ареста на имущество задержанного. Следователи уже направили в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Продолжается расследование, в ходе которого правоохранители будут устанавливать каналы поступления злоумышленнику психотропных веществ и других причастных к сбыту человек.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты