Общество | 7 Июня, 2020
Пограничники спасли украинца, которого несло течением в Венгрию
Вечером 5 июня пограничники Мукачевского отряда заметили, как по реке Тиса в сторону Венгрии сносит человека без признаков жизни. Об этом сообщается на сайте ГПС.
Украинские пограничники сообщили о происшествии венгерским коллегам и другим взаимодействующим подразделениям. Венгерские пограничники обнаружили неизвестного мужчину, вытащили из воды и вызвали медиков для оказания ему помощи.
«Украинским правоохранителям удалось предварительно установить, что 28-летний украинец, местный житель приграничья, прыгнул с моста, который находится на территории Украины. Далее, вероятно, получив травму, мужчина не смог справиться с стремительным течением реки и его начало сносить на территорию соседней страны», — говорится в сообщении.
Сейчас мужчина передан украинской стороне. Подробности происшествия выясняются.
Читайте также
В Николаеве все школы закрыты на карантин
На Николаевщине фактически нет ни одного криминального авторитета
На Николаевщине фактически нет ни одного криминального авторитета ... Читать дальше
Григорян ініціював нараду з приводу роботи госпітального округу з центром в Вознесенську
Григорян ініціював нараду з приводу роботи госпітального округу з центром в Вознесенську ... Читать дальше



