Общество | Вознесенск, 29 Января, 2021

Подписан меморандум о сотрудничестве с городским головой территориальной общины Вознесенска

Свежие новости: Подписан меморандум о сотрудничестве с городским головой территориальной общины Вознесенска

Сегодня, 29 января, подписанием меморандума о сотрудничестве и партнерстве для создания безопасного пространства глава ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Шайхет вместе с председателем территориальной громады г. Вознесенска Евгением Величко начали реализацию проекта «Полицейский офицер общины».

-Главное внимание правоохранителей - это безопасность граждан. А это постоянный диалог с населением, чтобы знать, что беспокоит человека, быть ближе к проблемам и потребностям каждого. Считаю, что программа «Полицейский офицер общества» очень качественная, за ней будущее, ведь люди, проживающие в вашей территориальной общине смогут в любое время обратиться к полицейскому и получить качественный сервис, полиция готова обеспечить, - отметил Сергей Шайхет.

В свою очередь председатель территориальной громады Вознесенска Евгений Величко поблагодарил начальнику областного главка полиции:

-В первую очередь, я от имени всей общины благодарю за возможность иметь в нашем городе полицейского офицера общины. Ведь сегодня мы уделяем большое внимание безопасности граждан, особенно из-за большой протяженности между населенными пунктами нашей общины. И чтобы наши жители чувствовали себя в безопасности, считаем правильным идти в этом направлении вместе с вами.

Напомним, что в области продолжается реализация проекта «Полицейский офицер общества», суть которого заключается в том, что каждая община получит своего полицейского (вроде шерифа), который будет работать исключительно на ее территории без привлечения к выполнению задач за ее пределами. Общество предоставляет полицейскому автомобиль, топливо, служебное помещение, офисную технику и необходимые канцелярские изделия, по возможности - жилье.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты