Происшествия | Николаев, 9 Августа, 2016

Патрульные в Николаеве задержали двух подозреваемых в угоне авто

Свежие новости: Патрульные в Николаеве задержали двух подозреваемых в угоне авто

Пресс-служба патрульной полиции Николаева сообщила, что на проспекте Богоявленском патрульные заметили, что водитель ВАЗ - 2101 не пропустил двух граждан, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. По требованию инспекторов водитель транспортное средства не остановил.

Во время преследования, чтобы избежать ДТП, правоохранителям пришлось остановиться, из-за чего нарушителю удалось скрыться. Вскоре патрульные нашли авто, но в салоне никого не было. Отъехав дальше, инспекторы подождали, пока водитель вернется, и продолжит движение. По требованию патрульных он опять не остановился и хотел убежать, но на этот раз не удалось. Двумя авто патрульные заблокировали беглеца и тот вынужден был остановиться на улице Чайковского.


Водительского удостоверения у водителя не было. Кроме того, во время проверки авто инспекторы установили, что оно находится в розыске как похищенное. Откуда у него транспортное средство, ни водитель, ни пассажир объяснить не смогли, поэтому правоохранители вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости