Происшествия | 9 Августа, 2016

Взрыв в Одесской области : неизвестный бросил гранату

Свежие новости: Взрыв в Одесской области : неизвестный бросил гранату

В ГУ НП в Одесской области сообщили, что 8 августа около трех часов утра в поселке Затока (Одесская область) по улице Зарипова на территории гаражного кооператива прогремел взрыв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и специалисты, которые после осмотра установили, что возле одного из гаражей неизвестный бросил гранату РГД-5.

“В результате взрыва был поврежден автомобиль "Фольксваген Кадди". С места происшествия изъяты осколки и чека от гранаты. Пострадавших нет. Со слов владельца автомобиля стало известно, что конфликтных ситуаций у него ни с кем не было”, - говорится в сообщении.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Назначены необходимые экспертизы, ведется досудебное следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости