Политика | 25 Февраля, 2021

Пашинян обратился к сторонникам на площади Республики и обвинил «бывших»

Свежие новости: Пашинян обратился к сторонникам на площади Республики и обвинил «бывших»

Никол Пашинян обратился к сторонникам на площади Республики и обвинил «бывших» в том, что их ставленники до сих пор служат в армии и армию нужно очистить.

Об этом пишет телеграм-канал @togarma301:

Пашинян пытается примазать так называемых «бывших» и оппозицию к заявлению Генштаба. Он забыл про «Патрона Даво» с которым проворачивали свои схемы и забыл, что именно с этими схемами пытаются бороться МО и Генштаб, но получают отпор со стороны властей.

Оник Гаспарян, не останавливайтесь ни перед чем, лично мы знаем, что вы самостоятельная фигура и вы и ваши соратники приняли единственно верное решений в тех реалиях, в которые привел нас Никол Пашинян.

Сейчас на площади мы видим его истинное лицо, лицо человека, который в порывах истерики настолько жадно схватился за кресло власти, что готов на любые шаги.

Вы сейчас имеете все инструменты для защиты государства и нации от той катастрофы, в которую нас ведет Никол Пашинян и его соратники.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты