Политика | 26 Июня, 2016

Онищенко потеряет неприкосновенность

Свежие новости: Онищенко потеряет неприкосновенность

Верховная Рада рассмотрит снятие неприкосновенности с депутата Верховной Рады Александра Онищенко на ближайшем пленарном заседании, которое состоится 5 июля. Об этом заявил спикер Андрей Парубий в воскресенье на брифинге в Трускавце, где проходит Форум местного развития.

«Согласно закону, регламентный комитет должен предоставить время подозреваемому для личных пояснений. Это время - пять дней. Со времени подачи в Верховную Раду Украины представления о согласии на снятие неприкосновенности Онищенко уже прошло больше времени», - сказал он.

«Я лично контролирую, чтобы это время не затягивалось, и у меня есть надежды, что в первый пленарный день - это будет вторник через неделю - данный вопрос будет стоять на повестке дня. Я уверен: как все другие предоставления были поддержаны, так и это представление тоже будет поддержано Верховной Радой», - добавил Парубий.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости