Политика | 21 Июня, 2016

Тесные связи Тимошенко с Онищенко

Свежие новости: Тесные связи Тимошенко с Онищенко

На своей странице Facebook украинский политолог Павел Нусс опубликовал докумнет, который доказывает, что Тимошенко лично лоббировала назначение Игоря Шевченко, который впоследствии стал министром экологии и природных ресурсов, а потом был замешан в крупном коррупционном скандале, напрямую связанном с депутатом Онищенко, передает znaj.ua.

"Для тех, кто сомневается в тесных связях Тимошенко с Онищенко, напомню Вам вот этот документ. В нем Тимошенко лоббирует на замещение должности министра экологии и природных ресурсов Шевченко, который впоследствии стал министром, а позже был замешан в крупном коррупционном скандале, напрямую связанном с депутатом Онищенко, после чего министр был лишен должности", - заявил Нусс. 

По его словам, Тимошенко была партнером Онищенка и помогала ему и в обмен на то, чтобы он финансировал ее избирательную кампанию.

"Так вот. Тимошенко тупо продала квоты "Батькивщины" Онищенко, пролоббировав на должность министра экологии человека. Почему? Да потому, что и Тимошенко и Онищенко партнеры. Да и о том, что Онищенко финансировал кампанию Тимошенко также многие знают. Так что выводы делайте сами...", - отметил Нусс.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости