Политика | 26 Июня, 2016

Резонансные эпизоды в деле "черной бухгалтерии" Партии регионов

Свежие новости: Резонансные эпизоды в деле

В эфире канала "112 Украина", народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявил о том, что в списках людей, которые получали деньги от регионалов за определенные услуги, есть "действующие лидеры национально-демократического движения, и фамилии некоторых националистических лидеров", а суммы – гораздо большие, чем были обнародованы до этого времени.

"Я имел возможность посмотреть некоторые записи, которых у меня не было. И я скажу, что фамилии и цифры шокируют, они гораздо больше, чем те, что были у меня. Я обнародовал от первой до последней страницы то, что у меня было. И немножко загляну за пределы того, что у меня было: я поражен. И там фамилии есть действующих лидеров национально-демократического движения, и фамилии некоторых националистических лидеров", – утверждает Лещенко.

Нардеп уверен, что в деле "черной бухгалтерии" есть два-три резонансные эпизода. 

"Что касается в целом уголовного дела, насколько я понимаю, я же не следователь, я всего лишь по этому делу был допрошен как свидетель... По этому делу ("черной бухгалтерии") будет перспектива пару-трех эпизодов очень жестких таких. Потому что там есть четкая доказательная база, есть люди, которые подтверждают свои подписи, и есть люди, которые говорят, что это было так. И потом это уже дело техники, дело следствия доказать это в отношении великих деятелей", – сказал Лещенко.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты