Политика | Николаев, 11 Апреля, 2019

Бывшие советники губернатора и мэра Николаева стали экспертами команды Зеленского

Свежие новости: Бывшие советники губернатора и мэра Николаева стали экспертами команды Зеленского

Бывший внештатный советник главы Николаевской ОГА Алексея Савченко Владимир Шульмейстер, а также бывший штатный помощник мэра Николаева Александра Сенкевича Руслан Рохов оказались в числе экспертов команды кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает интернет-издание «Интерфакс-Украина».

Так, отмечается, что Шульмейстер будет заниматься вопросами, которые связанные с транспортом и инфраструктурой. Что касается Рохова, который ранее помогал Александру Сенкевичу и является основателем школы мэров, то он будет рассматривать вопросы, касающиеся местного и регионального развития.

Также в списке экспертов числится такие небезызвестные люди как экс-первый заместитель председателя Национальной телерадиокомпании Александр Харебин, президент и руководитель практики банковского и финансового права юркомпании Jurimex Данил Гетманцев.

Кроме того, в новой команде Зеленского нашлось место и для бывших министров: финансов Александра Данилюка и экономразвития и торговли Айвараса Абромавичюса, а также экс-заместителя министра юстиции Руслан Рябошапко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости