Политика | Николаев, 31 Марта, 2018

Он вцепился за это кресло — лидер «ОБ» о нежелании Кротова уходить с должности зампреда облсовета

Свежие новости: Он вцепился за это кресло — лидер «ОБ» о нежелании Кротова уходить с должности зампреда облсовета

Депутат Николаевского областного совета, лидер фракции «Оппозиционный блок» Владимир Фроленко по-прежнему считает, что покинувший их фракции Андрей Кротов, обязан уйти с должности заместителя главы облсовета.

Об этом он сказал в программе «Добрый вечер», что выходит на телеканале «НИС-ТВ» с ведущим Виталием Мехедой.

По словам главы «ОБ», первый зампред Иван Кухта написал заявление о сложении полномочий, так как был назначен по так называемой квоте БПП. Выйдя из партии Кухта освободил и должность. Аналогичная ситуация и с Андреем Кротовым, который вышел из фракции «Оппоблока», теперь его бывшие коллеги требуют, чтобы он освободил кресло. Однако, в отличие от Кухты, Кротов уходить не спешит.

-Позиция «Оппозиционного блока» — это была квота фракции, Кротов должен уйти. Но Кротов категорически против. Он вцепился за это кресло, - сказал Фроленко.

Депутат уверен, если сравнить работу Кухты и Кротова, то первый показал хорошие результаты, а вот второй провел только пять приемов граждан за год и на этом его работа закончилась.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости