Политика | Южноукраинск, 24 Марта, 2018

Южноукраинские депутаты не отпустили из горсовета своего коллегу Клименко

Свежие новости: Южноукраинские депутаты не отпустили из горсовета своего коллегу Клименко Южноукраинские депутаты не отпустили из горсовета своего коллегу Клименко

На очередной сессии Южноукраинского горсовета, которая прошла 22 марта, одним из вопросов было поставлено прекращение полномочий депутата Руслана Клименко согласно поданого ним заявления.

Однако депутаты не поддержали  данный проект решения.

Депутатами было высказано  замечание, что Клименко Р., избранный от партии «Єдність», написал такое заявление ещё в 2016 году, после чего не присутствовал на сессиях.

Клименко Руслан

Так как проект решения не был поддержан, то Клименко Р. продолжает быть депутатом Южноукраинского горсовета, что не даёт следующему кандидату по  списку от партии «Єдність» войти в состав горсовета. Таким образом, фракция этой партии не досчитывается каждый раз при голосовании одного голоса. Поэтому вопросы, инициируемые  городским головой Пароконным В. как представителем этой партии, не находят поддержки в сессионном зале. И последнее заседание сессии горсовета это показало.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты