Политика | Николаев, 11 Июня, 2016

"Нынешняя областная администрация превратилась в сервисный центр по обилечиванию бизнеса", - заявил Садыков

Свежие новости:

На своей странице в Facebook  экс-губернатор Николаевской области Александр Садыков прокомментировал коррупционный скандал, который неделю назад разгорелся вокруг первого заместителя главы Николаевской ОГА.

"К сожалению нынешняя областная администрация превратилась в сервисный центр по обилечиванию бизнеса. Именно поэтому бизнес убегает из Николаевской области! Именно поэтому мы занимаем такие места по социально-экономическому развитию! Именно поэтому мы впереди всей Украины по криминальным новостям! Именно поэтому у нас задержали впервые Героя Украины!", - написал Садыков

Единственно правильным решением политик считает отставку главы областной государственной администрации.

"Но он мастер интриг и будет пытаться договориться с Киевом, с прокуратурой, с СБУ... Посмотрим чем это закончится. На мой взгляд, если этого не произойдёт то окончательную точку в том, что происходит в области должен поставить президент Украины. Прошла неделя, но почему-то не видно реакции Президента Украины, а случай то неординарный. Надеюсь реакция появится в самое ближайшее время, ведь у нас анонсируют приезд президента 15-го числа", - отметил Садыков.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости