Криминал | Вознесенск, 2 Июня, 2017

Николаевская полиция заявила, что раскрыла дело о серии ограблений пенсионерок

Свежие новости: Николаевская полиция заявила, что раскрыла дело о серии ограблений пенсионерок

В Николаеве к серии нападений на пенсионерок причастны 29-летний местный житель и 31-летний житель Вознесенского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

С начала апреля текущего года двое мужчин совершили ряд ограблений пожилых женщин. На счету злоумышленников минимум пять таких преступлений.

«За своими жертвам преступники следили и нападали на пенсионерок в подъездах и возле них. Отбирая у пострадавших золотые украшения, серьги или цепочки, грабители исчезали, а похищенное продавали на одном из рынков города. Сейчас принимаются меры по изъятию и возврату имущества», - рассказали в полиции.

Подозреваемого из Вознесенского района задержали, а его сообщник, как оказалось, сейчас находится в местах лишения свободы, где отбывает наказание за кражу – злоумышленник похитил ноутбук у своего работодателя.

«Также установлена причастность злоумышленников к кражам из супермаркета и личного имущества граждан. Поэтому преступникам сообщено о подозрении в совершении ряда преступлений и проверяется их причастность к совершению другой противоправной деятельности», - пояснили в полиции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости